Члены профсоюза и члены их семей совершили увлекательнейшую экскурсию «Задворки: юго – восток г. Шуя»

25 мая 2019 года первичная профсоюзная организация работников Шуйского филиала ИвГУ организовала увлекательнейшую экскурсию «Задворки: юго – восток г. Шуя». Данное мероприятие провел доктор исторических наук, профессор кафедры истории и права Шуйского филиала ИвГУ Иванов Юрий Анатольевич. Члены профсоюза и члены их семей имели возможность познакомиться с историей юго – восточной окраины г. Шуя. Как всегда Юрий Анатольевич интереснейшим образом познакомил экскурсантов с историей и современностью данной окраины.

Первичная профсоюзная организация работников Шуйского филиала ИвГУ выражает слова благодарности Ю.А. Иванову за великолепную экскурсию и желает ему дальнейших успехов в краеведении, в популяризации одной из жемчужин России – г. Шуя.