Победители областного конкурса «Педагог года - 2019» - выпускники Шуйского филиала ИвГУ

22 мая в Институте развития образования Ивановской области были подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства «Педагог года - 2019». Победителем в номинации «Директор школы» стал директор Милюковской школы Шуйского района Иван Жохов. В номинации «Молодой педагог» жюри признало лучшим учителя информатики Перемиловской школы Шуйского района Илью Мишурова. Финалистом конкурса стал Дмитрий Лебедев, учитель географии МБОУ Ново-Горкинская средняя школа Лежневского муниципального района.

Все они являются выпускниками Шуйского филиала ИвГУ. Поздравляем педагогов с заслуженными наградами и желаем дальнейших творческих успехов!