Встреча с господином Томом Стюартом

22 мая 2019 г. состоялась встреча магистрантов, аспирантов и молодых ученых Шуйского филиала ИвГУ с господином Томом Стюартом (руководитель программы LUCKLI: Language Understanding and Cultural Knowledge Leadership Institute (Институт Языкового Понимания и Лидерства Культурных Знаний США)).

Директор Михайлов Алексей Александрович в своем выступлении сделал акцент на роли и значимости английского языка в нашей жизни, подчеркнув, что владение иностранным языком становится необходимым условием успешного выполнения научной работы.

Господин Стюарт рассказал о системе образовании США, обучающиеся и молодые ученые выступили с краткими сообщениями по тематике своих научных исследований на английском языке.