Отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников и факультет педагогики и психологии участвовали в Ярмарке вакантных мест Ивановского педагогического колледжа

6 мая 2019 года отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников и факультет педагогики и психологии участвовали в Ярмарке вакантных мест Ивановского педагогического колледжа. Ярмарка вакантных мест проводилась для студентов выпускных курсов, обучающихся по образовательным программам: Преподавание в начальных классах, Коррекционная педагогика в начальном образовании, Физическая культура. На ярмарку были приглашены Шуйский филиал ИвГУ и работодатели – руководители образовательных организаций г. Иваново: дошкольного, начального, дополнительного образования, Ивановский Дом ребенка, представители Ивановского пункта отбора на службу по контракту, Ивановского центра занятости населения. У обучающихся была возможность заслушать информацию о вакантных местах в данных организациях. Выпускники познакомились с подробнейшей информацией об образовательных программах, предлагаемых Шуйским филиалам ИвГУ в 2019 г. По понравившимся образовательным программам студенты получили исчерпывающие индивидуальные консультации. Особый интерес у присутствующих студентов вызвали образовательные программы: «Начальное образование», «Логопедия», «Физическая культура», «Физическая реабилитация».

Выпускники Ивановского педагогического колледжа,
мы ждем Вас, мы рады вам!