Благодарственное письмо от ректора «Юго–Западного государственного университета» г. Курск.

В адрес руководства Шуйского филиала ИвГУ поступило благодарственное письмо директору Михайлову Алексею Александровичу, советнику по подготовке кадров высшей квалификации и международной деятельности Червовой Альбине Александровне, заведующему кафедрой русского языка и методики обучения Соколову Александру Николаевичу от ректора «Юго–Западного государственного университета» Емельянова Сергея Геннадьевича.

Наш вуз впервые участвовал в такой олимпиаде по русскому языку для иностранных студентов. III место на олимпиаде заняла студентка историко-филологического факультета Шуйского филиала ИвГУ Балтаева Малика, что является очень большим достижением. Надеемся на дальнейшие успехи!

Президент Ассоциации Иностранных Студентов России Аду Яо Никэз и
Ректор ЮЗГУ Емельянов Сергей Геннадьевич вручили диплом Балтаевой Малике