Вручен Диплом III степени Балтаевой Малике (Туркменистан) за победу на олимпиаде по русскому языку среди иностранных студентов

На совещании при директоре Шуйского филиала ИвГУ 01.04.2019 г. был вручен Диплом III степени Балтаевой Малике (Туркменистан), студентке 1 курса историко-филологического факультета за победу на олимпиаде по русскому языку среди иностранных студентов. Олимпиада проходила в марте 2019 г. в г. Курске на базе ФГБОУ ВО «Юго-Западный государственный университет», участвовало более 50 команд из разных вузов страны. Наша студентка заняла почетное III место.

Вручение диплома директором Шуйского филиала ИвГУ Михайловым А.А. Балтаевой Малике, занявшей III место на олимпиаде по русскому языку среди иностранных студентов

Поздравляем ее и желаем дальнейших успехов!