Диплом кандидата педагогических наук вручен старшему преподавателю кафедры физики, математики и методики обучения Белову Станиславу Владимировичу

На совещании при директоре Шуйского филиала ИвГУ 01.04.2019 г. диплом кандидата педагогических наук вручен старшему преподавателю кафедры физики, математики и методики обучения Шуйского филиала ИвГУ Белову Станиславу Владимировичу.

Вручение кандидатского диплома по педагогическим наукам Белову Станиславу Владимировичу

Диссертацию на тему «Формирование информационно-медийной грамотности у людей третьего возраста» он защитил 29 мая 2018 г. в Московском педагогическом государственном университете. Научный руководитель: доктор физико-математических наук, доцент Кашицын Александр Станиславович.

После защиты диссертации в МПГУ с председателем Диссертационного совета д.п.н., проф. Левановой Е.А. (вторая справа) и зам. председателя совета д.п.н., проф. Степановой О.Н.

В руках у Белова С.В. «Оскар», которым его наградили после защиты диссертации, в соответствии с традицией Диссертационного совета.

Эти победы и достижения свидетельствуют о высоком уровне подготовки бакалавров, магистров, аспирантов в Шуйском филиале ИвГУ.

Так держать!