Завершился Московский форум Сетевой академии Cisco – 2019

Студенты Шуйского филиала ИвГУ приняли участие в организации и проведении Московского форума Сетевой академии Cisco – 2019, который состоялся 28 марта 2019 года в Центре «Благоcфера» г. Москва.

На форуме всех ждала насыщенная программа, в которой приняли участие представители Cisco, крупнейших партнеров, компаний-работодателей. Было проведено несколько технических сессий, рассказывали о новинках в Сетевой академии и многом другом!

Сетевая академия Cisco – некоммерческая образовательная программа, нацеленная на фундаментальную подготовку IT-специалистов по таким направлениям, как сети передачи данных, кибербезопасность, программирование, системное администрирование, интернет вещей. За 20 лет своего существования эта программа приобрела поистине всемирный размах. Сегодня она действует в 180 государствах, включая Россию и большинство других стран СНГ, а число образовательных учреждений-участников увеличилось с 64 в 1997 году до 11 тысяч. Таким образом, Академии Cisco представляют собой самый большой виртуальный учебный класс на нашей планете: в них одновременно получает знания более 1 миллиона слушателей.

Отметим, что на базе Шуйского филиала ИвГУ также действует Сетевая академия Cisco.