28 марта на базе ФГБОУ ВО «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия им. Д.К. Беляева» состоялся праздник Навруз

Мероприятия открыл заместитель Председателя Правительства Ивановской области - директор Департамента внутренней политики Ивановской области Нестеров Евгений Леонидович.

На мероприятии присутствовали представители диаспор Азербайджана, Туркменистана, Таджикистана, Афганистана, Узбекистана, Чечни-Ингушетии и.др.

Наши студенты открыли праздник танцем «Дэхедэм-Дессэм»

Далее выступили с национальным туркменским танцем «Кушт-депди»

На празднике была представлена выставка национальных блюд Кыргызстана, Туркменистана и Таджикистана

Все участники получили благодарственные письма от организаторов праздника Навруз

Благодарим администрацию нашего университета за предоставленную возможность участвовать на данном мероприятии.