В период с 25 по 29 марта на базе Шуйского филиала ИвГУ проходила учеба по охране труда

В период с 25 по 29 марта 2019 г. на базе Шуйского филиала ИвГУ Ивановский областной комитет профсоюза образования совместно с ООО «Учебный центр «АВТОРИТЕТ» проводили обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации по охране труда.

В данном обучении принимали участие работники образовательных организаций г.о. Шуя, Шуйского района, п. Савино и Савинского района, работники Шуйского филиала ИвГУ: руководители образовательных организаций; лица, ответственные за охрану труда; члены комиссий (комитетов) по охране труда; уполномоченные по охране труда профсоюзных организаций.

Организаторы и участники обучения выражают благодарность администрации Шуйского филиала ИвГУ в лице директора А.А. Михайлова за предоставление базы для проведения данного мероприятия.

Обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации по охране труда проводят Ивановский областной комитет профсоюза образования совместно с ООО «Учебный центр «АВТОРИТЕТ»