На базе МОУ ООШ №18 прошла муниципальная олимпиада по английскому языку

25 марта на базе МОУ ООШ №18 прошла очередная муниципальная олимпиада по английскому языку среди обучающихся 4 классов школ города Шуи. Старший преподаватель кафедры романо-германских языков и методики обучения Н.Н. Прохоров выступил в качестве председателя жюри. Кроме того, Никита Николаевич стал экспертом на устной части олимпиады. В ходе мероприятия обучающиеся показали неплохое владение английским языком в письменной и устной форме, что свидетельствовало о хорошем уровне подготовки учащихся. Стоит отметить, что учителями-наставниками выступили бывшие выпускники Шуйского филиала ИвГУ Надежда Дёмина (МОУ СОШ №2 имени К.Д. Бальмонта), Юлия Соколова (МОУ СОШ №7) и др., успешно работающие в школах города и района.