25 февраля состоялось заседание ученого совета

25 февраля 2019 года состоялось заседание ученого совета Шуйского филиала ИвГУ. В ходе заседания был заслушан и обсужден ряд докладов:

• «Итоги научно-исследовательской деятельности кафедр Шуйского филиала ИвГУ в 2018 году» доктора психологических наук, доцента, заместителя директора по научной работе и дополнительному образованию Шмелевой Елены Александровны;

• «О деятельности научных работников» доктора педагогических наук, профессора Муравьевой Галины Евгеньевны;

• С докладом «Итоги подготовки кадров высшей квалификации и международной деятельности в 2018 году» выступила Червова Альбина Александровна - доктор педагогических наук, профессор, советник по подготовке кадров высшей квалификации и международной деятельности.

Перед членами ученого совета выступили студентка второго курса историко-филологического факультета Мурзаева Гозель, гражданка Туркменистана, и аспирант третьего курса направления подготовки 44.06.01 - образование и педагогические науки Керемли Ниджат Вахид оглы, гражданин Азербайджана, представив свое мнение об обучении в вузе, выразив слова благодарности и указав моменты, на которые руководству необходимо обратить внимание.