Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский встретился с участниками IV Форума территориального общественного самоуправления Ивановской области

24 января на площадке Шуйского филиала Ивановского государственного университета губернатор Ивановской области Станислав Сергеевич Воскресенский встретился с участниками IV Форума территориального общественного самоуправления Ивановской области.

Вопросы организации уличного освещения в частном секторе населенных пунктов региона, ЖКХ и благоустройства, здравоохранения обсудил губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский с участниками IV регионального Форума территориального общественного самоуправления.

В Форуме принимали участие заместитель Председателя Правительства Ивановской области, директор Департамента внутренней политики Евгений Нестеров и Председатель Ивановской областной думы Марина Дмитриева.

Помимо председателей и активистов ТОС в работе форума приняли участие главы муниципальных образований, члены Ассоциации «Совет муниципальных образований Ивановской области» и члены комиссии Ивановской областной думы по вопросам территориального общественного самоуправления, в том числе и депутат Ивоблдумы Сергей Шестухин.

Нашему филиалу приятно было принимать в очередной раз многочисленных гостей из всех муниципальных районов Ивановской области и других регионов России!