Новогоднее путешествие вокруг света

28 декабря члены волонтерского отряда «Данко» по давно сложившейся традиции провели новогодний утренник для воспитанников ОГКОУ Шуйский детский дом и детей из замещающих семей.

На этот раз ребята вместе со Снегурочкой отправились в кругосветное путешествие, для того чтобы найти пропавшего Деда Мороза, терем которого был захвачен злой ведьмой Злючеллой и ее помощниками, и спасти Новый год от ее колдовских чар. Ребята посетили Северный Полюс, Испанию, Африку, Индию, а затем снова вернулись в Россию, прогнали злую ведьму и нашли Деда Мороза. На пути им встретились герои, которые помогли ребятам в поисках: хозяйка тайги Унт, добрая ведьма Бефана, Дед Кокос с его друзьями-папуасами и индийская богиня Лакшми. Каждый из героев развлекал детей веселыми танцами и играми.

Завершился праздник общим флешмобом с участием всех героев и ребят, а затем все получили подарки от Деда Мороза. Все присутствующие получили ни с чем не сравнимые эмоции от общения с детьми и порцию новогоднего настроения!

Великоиваненко О.А.,
студентка факультета педагогики и психологии 5 курс