Новогоднее поздравление из университета Фехта

Девизом 2018/2019 учебного года университет Фехта выбрал изречение французского писателя и философа Альбера Камю «Нет свободы без взаимопонимания». Задачей университета мы видим дальнейшее развитие взаимопонимания с партнерами. Это является задачей для более чем 500 преподавателей и сотрудников и более чем 5.100 студентов. Дальнейшие перспективы развития мы видим в междисциплинарных проектах, глобальных связях с партнерскими вузами и научно-исследовательскими учреждениями. Как вуз мы содействуем позитивным изменениям в обществе и обеспечению нашего общего будущего.

Мы благодарим всех, кто поддерживал нас в прошлом году, кто работал в университете, за плодотворное сотрудничество. Мы желаем вам радостных праздников и всего наилучшего в новом году.

Проф., д-р Бургхарт Шмидт
Президент университета