Поздравляем Кудрякову Дарью Андреевну с присуждением Стипендии Правительства Российской Федерации

Поздравляем студентку 4 курса факультета педагогики и психологии направления подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование (Логопедия) Кудрякову Дарью Андреевну с присуждением Стипендии Правительства Российской Федерации за значимые достижения в научно-исследовательской деятельности//Приказ Минобрнауки России от 19 декабря 2018 года № 1194 «О назначении стипендий Правительства Российской Федерации студентам, обучающимся по очной форме в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении федеральных государственных органов на 2018/19 учебный год».