25 декабря состоялся новогодний праздник для зарубежных студентов Шуйского филиала ИвГУ

У новогодней ёлки собрались зарубежные студенты, обучающиеся в нашем филиале, из 10 стран мира. Их приветствовали Дед Мороз и Снегурочка, Кикимора и Баба-Яга.

Баба-Яга, Кикимора и Снегурочка приветствуют участников праздника

Студенты устроили праздничный концерт, в котором участвовали представители разных национальностей.

Исполнение студентами из Туркменистана национальных танцев «Куштдепди» и «Дехедем-дессем»

Выступление Школы танцев I-Town Family

Выступление Курбанова Аннаберди и Керимбердиева Мырата (Туркменистан)

Выступление Ивановой Полины

Выступление Рзаева Руслана

Участники праздника водили хороводы, загадывали желания, танцевали. В торжественной обстановке были объявлены благодарности лучшим студентам за успехи в учебе и активное участие в жизни университета. Все ребята были поощрены сладкими подарками. Мастер-класс по танцам устроил слушатель из Афганистана – Салик Ахмад Джабер.

Хоровод вокруг ёлки

Иностранные студенты выразили благодарность за организацию и проведение такого запоминающегося праздника международному отделу, отделу воспитательной работы со студентами и профсоюзу студентов и выразили надежду, что в Новом году будут проходить такие же красочные и интересные мероприятия!