Завершилось Первенство вузов Ивановской области по мини-футболу

19 декабря завершилось Первенство вузов Ивановской области по мини-футболу. Сборная команда ИвГУ, в составе которой выступали студенты факультета физической культуры Шуйского филиала С. Розанов, А. Тараканов и А. Шишкин, стала победителем этих соревнований!

Наша команда провела четыре встречи, из которых в трех одержала победу (ИГСХА – 6:2, ИвГПУ – 7:6 и ИГЭУ – 4:2), а в одной потерпела поражение (ИПСА – 5:6). Серебряными призерами Первенства стала команда политехнического университета, бронзовые медали у команды энергоуниверситета.

Поздравляем наших футболистов и их тренеров Мухортова Юрия Алексеевича и Зеленова Сергея Арнольдовича с заслуженной победой и желаем дальнейших спортивных достижений!