«Щедрый вторник» от волонтеров отряда «Данко»

27 ноября в рамках Международного дня благотворительности «Щедрый вторник» студенты 2 и 3 курса факультета педагогики и психологии Шуйского филиала ИвГУ – члены отряда волонтеров «Данко» навестили ребят в ОБСУСО «Шуйский комплексный центр социального обслуживания населения» с интересной и насыщенной спортивной программой «Весёлые старты».

Воспитанникам очень понравилась атмосфера праздника, которую студентам удалось создать при помощи героя – Бараша, музыки, разнообразного инвентаря, объятий и улыбок. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, рисовали и участвовали в эстафетах.Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В конце мероприятия все отряды получили дипломы, сладкие призы, а также отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Смирнова А., студентка 3-2,
руководитель волонтерского отряда «Данко»