«Современные учебно-методические комплексы по изобразительному искусству для общеобразовательной школы»

1 ноября на факультете искусств прошёл Региональный научно-практический семинар "Современные учебно-методические комплексы по изобразительному искусству для общеобразовательной школы". В работе семинара приняли участие учителя изобразительного искусства школ города, а также педагоги дополнительного образования, преподаватели художественных школ и студий Шуи и Шуйского района. Участники обменивались опытом работы, обсуждали проблемы работы с современными учебно-методическими комплектами по программам разных авторов по изобразительному искусству, рассматривали особенности работы с одаренными детьми, с детьми с особыми потребностями. По итогам семинара участники получили сертификаты, памятные подарки.