Информационные встречи с обучающимися выпускного курса Ивановского педагогического колледжа

30 октября – 1 ноября 2018 года отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников участвовал в профориентационных информационных встречах со студентами выпускного курса Ивановского педагогического колледжа.

Информационная профориентационная встреча со студентами выпускного курса очной формы обучения Ивановского педагогического колледжа, обучающимися по специальности : 44.02.05 "Коррекционная педагогика в начальном образовании"

Информационная профориентационная встреча со студентами выпускного курса очной формы обучения Ивановского педагогического колледжа, обучающимися по специальности: 44.02.02 "Преподавание в начальных классах"

Знакомство студентов Ивановского педагогического колледжа с факультетами, образовательными программами, с днями открытых дверей факультетов Шуйского филиала ИвГУ

Менеджер отдела маркетинга и содействия трудоустройству выпускников Голубкина Е.А. раздает участникам профориентационной встречи информационный материал Шуйского филиала ИвГУ

Все студенты – участники профориентационной встречи получили информационный материал о Шуйском филиале ИвГУ

Студенты – участники профориентационной встречи с большим интересом познакомились с информационным материалом Шуйского филиала ИвГУ

Студенты Ивановского педагогического колледжа – участники профориентационной встречи получили консультации о правилах приема, об образовательных программах, предлагаемых Шуйским филиалом ИвГУ в 2019 г.

Знакомство студентов Ивановского педагогического колледжа с историей, традициями, условиями обучения и социальной инфраструктурой Шуйского филиала ИвГУ