Университет добра

С 15 октября стартовала ставшая уже традиционной «Неделя добра», организованная студентами факультета педагогики и психологии членами волонтерского отряда «Данко».

За неделю удалось провести уборку территорий Шуйского комплексного центра и Детского дома-школы.

В мероприятиях приняли участие:

• студенты историко-филологического факультета из отряда «Надежда» - Щеглова Анастасия, Рябова Юлия, Котова Мария;
  • студенты факультета технологии, экологии и сервиса – Татурин Никита, Смирнова Ксения, Шилова Дарья;
  • студенты факультета педагогики и психологии –Пурышева Вика, Белоусова Юля, Соколова Полина, Шилец Анна, Смирнова Алена, Шишкина Анна, Никитина Татьяна, Марнавкина Даша, Боровкова Алена, Обелова Настя, Заикина Лиля, Шекурдяева Екатерина, Скалозуб Милена, Егорова Варвара.

«Неделя добра» будет продолжена уборкой территории факультета педагогики и психологии силами студентов, а студенты факультета физической культуры под руководством Елены Мухиной приведут в порядок территорию стадионов в студенческом городке.
Желаем участникам акции успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Алена Смирнова,
руководитель отряда «Данко»