Студент факультета физической культуры Шуйского филиала ИвГУ - победитель регионального этапа Российской национальной премии «Студент года – 2018»

17 октября в актовом зале Ивановского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ состоялся финал регионального этапа Российской национальной премии «Студент года - 2018» среди обучающихся организаций высшего образования.

За звание «Студент года - 2018» боролись 56 ребят из 10 учреждений высшего образования. Каждый из участников имел возможность продемонстрировать свои таланты и умения в испытании «Самопрезентация». Регламент выступления составлял 2,5 минуты, за которые ребята должны были дать максимально возможную, полную характеристику себя, постараться осветить свои лучшие лидерские качества, рассказать о своих достижениях, раскрыть все свои умения и навыки.

Итоги конкурса подводились по девяти номинациям: «Журналист года», «Интеллект года», «Доброволец года», «Общественник года»,  «Спортсмен года», «Староста года», «Творческая личность года», «Иностранный студент года», Гран-при «Студент года».

Победителем в номинации «Спортсмен года» стала студентка 2 курса факультета физической культуры Шуйского филиала ИвГУ, мастер спорта по прыжкам на батуте ШИРЯЕВА ДАРЬЯ СЕРГЕЕВНА. Руководство факультета физической культуры, преподаватели и студенты факультета желают Дарье дальнейших успехов в учебе, спорте и общественной деятельности.

Деканат ФФК
Основная информация взята с официальной страницы группы В КОНТАКТЕ
«Молодежная политика Ивановской области»
(https://vk.com/ivmolod)