Студенты 1 курса профиля подготовки Технология; Экономика посетили компанию EGGER

11 октября 2018 года студенты 1 курса направления подготовки Педагогическое образование профиль «Технология; Экономика» в рамках реализации учебной дисциплины «Технологии современного производства» посетили компанию EGGER.

Компания EGGER – это крупнейшая европейская промышленная компания и успешный мировой производитель древесных материалов, которая работает в разных странах. Основными направлениями деятельности компании являются производство напольных покрытий, строительных материалов, материалов для производства мебели и внутренней отделки.

Экскурсия началась за круглым столом, где студенты познакомились с историей основания компании EGGER, с главными направлениями и принципами деятельности завода, а также перспективами иностранной компании в России.

После ознакомительной части студентам удалось побывать в производственных цехах и понять принцип работы машин по обработке древесины, раскрыть все тонкости многоэтапной обработки первичного материала, изготовления продукции и её последующей продажи.

Познавательная экскурсия произвела приятное впечатление на студентов, а самое главное появилась возможность в реалиях увидеть крупнейшее современное производство с различными автоматизированными прогрессивными технологиями и важными перспективными направлениями работы компании.

Горячкина Алёна, студентка 1 курса направления подготовки Технология; Экономика