9 октября отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников участвовал в ярмарке образовательных услуг в г. Шуя

9 октября 2018 г. отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников участвовал в ярмарке образовательных услуг в г. Шуя.

Обучающиеся 11 классов МОУ СОШ г.о. Шуя и Шуйского района на ярмарке образовательных услуг.

Выступление перед обучающимися 11 классов МОУ СОШ г.о. Шуя и Шуйского района на ярмарке образовательных услуг начальника отдела маркетинга и содействия трудоустройству выпускников Л.П. Кисляковой.

Обучающиеся 11 классов МОУ СОШ г.о. Шуя и Шуйского района на профориентационной встрече с представителями Шуйского филиала ИвГУ во время проведения ярмарки образовательных услуг.

Знакомство обучающихся 11 классов МОУ СОШ г.о. Шуя и Шуйского района с образовательными программами, предлагаемыми Шуйским филиалом ИвГУ на 2019 г.

Все обучающиеся 11 классов МОУ СОШ г.о. Шуя и Шуйского района, посетившие профориентационную встречу с представителями Шуйского филиала ИвГУ во время проведения ярмарки образовательных услуг, получили рекламную продукцию Шуйского филиала ИвГУ.