7 октября отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников участвовал в Дне абитуриента ИвГУ

7 октября 2018 г. отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников участвовал в Дне абитуриента ИвГУ.

Представители Шуйского филиала ИвГУ на Дне абитуриента ИвГУ 7.10.2018.

Информирование обучающихся 11 классов, участников Дня абитуриента ИвГУ, с образовательными программами, предлагаемыми Шуйским филиалом ИвГУ на 2019 г.

Представители Шуйского филиала ИвГУ ведут информационную работу с родителями потенциальных абитуриентов.

Гусев Алексей, член студенческого маркет - клуба КВОРУМ, знакомит посетителей Дня абитуриента ИвГУ с образовательной программой Физическая реабилитация направления подготовки Адаптивная физическая культура.

Гусев Алексей, член студенческого маркет - клуба КВОРУМ, знакомит посетителей Дня абитуриента ИвГУ с образовательными программами, предлагаемыми Шуйским филиалом ИвГУ на 2019 г., с социальной инфраструктурой Шуйского филиала ИвГУ.

Большой популярностью пользовался Шуйский филиал ИвГУ на Дне абитуриента ИвГУ

Выступление начальника отдела маркетинга и содействия трудоустройству выпускников Кисляковой Л.П. перед потенциальными абитуриентами на пленарном заседании на Дне абитуриента ИвГУ.

Информационная профориентационная встреча представителей Шуйского филиала ИвГУ с обучающимися – потенциальными абитуриентами на Дне абитуриента ИвГУ.