Директор Шуйского филиала ИвГУ Алексей Александрович Михайлов принимает участие в работе III Международного АртекФорума.

Директор Шуйского филиала ИвГУ А.А. Михайлов принимает участие в работе III Международного АртекФорума.

Главная тема Форума — «Поколение Z: Как помочь ему в настоящем построить лучшее будущее». На форуме обсуждают вопрос о том, как сегодня работать с детьми и как они преобразят мир уже завтра.

Участники форума: более 3 тыс. российских и иностранных участников, среди которых учащиеся и профессионалы образования, ученые и разработчики перспективных технологий, представители крупнейших брендов, руководители техно- и иннопарков, стартап академий и венчурных компаний, известные телеведущие и блогеры, а также представители высшего руководства страны и органов управления образованием, в том числе и выпускник факультета физической культуры нашего вуза Санин Сергей Александрович – Генеральный секретарь Союза национальных и неолимпийских видов спорта России, президент Федерации айсштока России, директор «WORLD CLUB LTD. EDINBURGH», директор Фонда развития деловых и культурных связей «Вместе».