25 сентября студенты Историко-филологического факультета традиционно посетили завод EGGER

25 сентября студенты 3 курса 1 группы историко-филологического факультета традиционно посетили известный многим из нас завод EGGER, специализирующийся на изготовлении продуктов из древесины.

Господин Маркус Андрошевич, директор завода по логистике, любезно провел ознакомительную экскурсию на английском языке, в которой раскрыл все тонкости многоэтапной обработки первичного материала, изготовления продукции и её последующей продажи. Студенты получили возможность познакомиться с производственными цехами и понять принцип работы машин по обработке древесины.

Завершилась экскурсия беседой за круглым столом, проводившейся сразу на двух языках: немецком и английском. Она позволила каждому студенту задать вопросы, связанные с основными принципами работы завода, прохождением на заводе стажировок, а также узнать о перспективах иностранной компании в России.

Хотелось бы выразить глубокую благодарность организаторам данного мероприятия. Надеемся, что со временем наша дружба с заводом EGGER станет крепче, а встречи чаще!

Алла Танцура, Дарья Дуботолова, cтудентки 3 курса 1 группы ИФФ