Приемная кампания 2018

СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ ПОСТУПИТЬ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ В ШУЙСКИЙ ФИЛИАЛ ИвГУ!

Остались считанные дни для подачи документов на заочную форму обучения.

18 сентября 2018 года – последний день подачи документов для поступающих на заочную форму обучения, имеющих право поступать на основании вступительных испытаний, проводимых Шуйским филиалом самостоятельно. Эта информация касается желающих обучаться по направлениям подготовки бакалавриат и магистратура.

22 сентября 2018 года - последний день подачи документов для поступающих на заочную форму обучения только по результатам ЕГЭ.

Образовательные программы, исполняемые Шуйским филиалом ИвГУ, пользуются неизменной популярностью у абитуриентов. Выпускники Шуйского филиала ИвГУ - высококвалифицированные востребованные кадры! Поэтому обучение в Шуйском филиале ИвГУ является престижным.

СПЕШИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УНИКАЛЬНЫМ ШАНСОМ ПОЛУЧИТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ШУЙСКОМ ФИЛИАЛЕ ИвГУ - В ВУЗЕ, вошедшем в сотню лучших образовательных заведений страны и получившем Диплом Лауреата и Сертификат по итогам Национального Конкурса «100 Лучших образовательных учреждений Российской Федерации-2017» за высокое качество образовательных услуг.

ПУТЬ К УСПЕХУ НАЧИНАЕТСЯ С ОБУЧЕНИЯ В
ШУЙСКОМ ФИЛИАЛЕ ИвГУ!

СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР –
ПОСТУПАЙТЕ В ШУЙСКИЙ ФИЛИАЛ ИвГУ!

МЫ ЖДЕМ ВАС!
МЫ РАДЫ ВАМ!

Приемная комиссия осуществляет прием документов у абитуриентов, желающих поступить в Шуйский филиал ИвГУ для обучения на коммерческой основе по заочной форме обучения.

Прием документов у абитуриентов осуществляет Зубаков А.Ф. - технический секретарь приемной комиссии Шуйского филиала ИвГУ.

Менеджер отдела маркетинга и содействия трудоустройству выпускников, член секретариата приемной комиссии Голубкина Е.А. консультирует абитуриентов, изъявивших желание обучаться по заочной форме на коммерческой основе в Шуйском филиале ИвГУ.

Менеджер отдела маркетинга и содействия трудоустройству выпускников, член секретариата приемной комиссии Голубкина Е.А. знакомит с правилами приема абитуриента, изъявившего желание обучаться по заочной форме на коммерческой основе в Шуйском филиале ИвГУ.

Абитуриент, изъявивший желание обучаться по заочной форме на коммерческой основе в Шуйском филиале ИвГУ, знакомится с образовательными программами, предлагаемыми ВУЗом в 2018 году.