VIII Международная специализированная Выставка «ИнваЭкспо. Общество для всех»

Директор Шуйского филиала ИвГУ А.А. Михайлов принимает участие в работе VIII Международной специализированной Выставки «ИнваЭкспо. Общество для всех», которая проходит с 12 по 14 сентября 2018 года в Москве на ВДНХ.

Целью проведения Выставки является демонстрация достижений отечественных и зарубежных товаров и услуг реабилитационной отрасли, производства технических средств реабилитации, создания доступной среды; организация взаимодействия и эффективного сотрудничества государственных заказчиков с производителями и поставщиками изделий и услуг для людей с инвалидностью.

Доклад А.А. Михайлова посвящен вопросу подготовки в нашем вузе студентов к волонтёрской деятельности с детьми, имеющими проблемы со здоровьем.