Приемная кампания 2018

В решающую стадию работы вступила приемная кампания 2018 года Шуйского филиала ИвГУ. Остались считанные дни до завершения ее работы.

Ведь 18 сентября 2018 года – последний день подачи документов для поступающих на заочную форму обучения, имеющих право поступать на основании вступительных испытаний, проводимых Шуйским филиалом самостоятельно. Эта информация касается желающих обучаться по направлениям подготовки бакалавриат и магистратура.

22 сентября 2018 года - последний день подачи документов для поступающих на заочную форму обучения только по результатам ЕГЭ.

Образовательные программы, исполняемые Шуйским филиалом ИвГУ, пользуются неизменной популярностью у абитуриентов. Поэтому нескончаемым потоком идут абитуриенты в приемную комиссию Шуйского филиала ИвГУ для обучения на коммерческой основе по заочной форме.

Сотрудники приемной комиссии – это те люди, которые первыми встречают абитуриентов Шуйского филиала ИвГУ. В одну из функций сотрудников входит дать квалифицированную исчерпывающую консультацию абитуриентам на возникающие у них вопросы. И с этим прекрасно справляется приемная комиссия. От профессионализма их работы зависит окончательное решение абитуриентов о поступлении для обучения в наш ВУЗ.

СПЕШИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УНИКАЛЬНЫМ ШАНСОМ ПОЛУЧИТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ШУЙСКОМ ФИЛИАЛЕ ИВГУ - В ВУЗЕ, вошедшем в сотню лучших образовательных заведений страны и получившем Диплом Лауреата и Сертификат по итогам Национального Конкурса «100 Лучших образовательных учреждений Российской Федерации-2017» за высокое качество образовательных услуг.

СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР –
ПОСТУПАЙТЕ В ШУЙСКИЙ ФИЛИАЛ ИвГУ!

МЫ ЖДЕМ ВАС!
МЫ РАДЫ ВАМ!

Приемная комиссия осуществляет прием документов у абитуриентов, желающих поступить в Шуйский филиал ИвГУ для обучения на коммерческой основе по заочной форме обучения

Прием документов у абитуриентов осуществляет Зубаков А.Ф. - технический секретарь приемной комиссии Шуйского филиала ИвГУ