Состоялась ежегодная августовская педагогическая конференция

30 августа 2018 года на базе МОУ Китовская СШ состоялась ежегодная августовская педагогическая конференция «Совершенствование механизмов управления качеством образования в современных условиях в системе образования Шуйского муниципального района». На конференции были обозначены приоритетные задачи системы образования Шуйского муниципального района в предстоящем учебном году. В работе конференции принимал участие и директор нашего филиала А.А. Михайлов.

В ходе конференции прошла церемония награждения педагогов, получивших Почетные грамоты администрации Шуйского муниципального района; благодарности Департамента образования Ивановской области, благодарственные письма Главы администрации Шуйского муниципального района, Управления образования администрации Шуйского муниципального района.

Педагогический коллектив Шуйского муниципального района в 2018-2019 учебном году пополнился 3 молодыми специалистами, чествование которых прошло на августовской педагогической конференции.

Слова благодарности за тесное сотрудничество, понимание, оказание помощи в решении проблем сельской школы были сказаны в адрес руководства, педагогического коллектива и выпускников Шуйского филиала ИвГУ.