31 августа состоялось заседание ученого совета

31 августа 2018 года состоялось заседание ученого совета Шуйского филиала ИвГУ, в ходе которого были обсуждены вопросы о целевых ориентирах работы филиала в 2018-2019 учебном году по основным видам деятельности.

Заместитель директора по учебной работе, кандидат филологических наук, доцент Гадалова Вера Викторовна выступила с докладом «О целевых ориентирах работы филиала в 2018-2019 учебном году в соответствии с Дорожной картой подготовки университета к процедуре государственной аккредитации в 2019-2020 учебном году по основным образовательным программам высшего образования».

Заместитель директора по научной работе, доктор психологических наук, доцент Елена Александровна Шмелева представила «План подготовки Шуйского филиала ИвГУ к государственной аккредитации по программам высшего образования и целевых ориентирах работы филиала в 2018-2019 учебном году в области научной деятельности».

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, кандидат педагогических наук, доцент Марина Евгеньевна Фролова обозначила приоритетные направления образовательной деятельности заочной формы обучения, дополнительного образования, воспитательной и социальной деятельности на новый учебный год.