Наши студенты запасались энергией и позитивом на Черноморском побережье

Лето – чудесное время года, когда можно набраться сил и получить массу положительных эмоций. Студенты нашего университета решили не упускать такой возможности.

В период с 14 по 22 августа ребята запасались энергией и позитивом на будущий учебный год в поселке Витязево в доме отдыха «Наше море».

Черноморское побережье встретило ребят прекрасной погодой. Горячим песчаным пляжем манило к себе море, кто-то нежился под лучами жаркого солнца, кто-то катался на катамаране, таблетке или банане, а кто-то даже рискнул пропарить над Черным морем на парашюте.

Никто не упустил возможности попутешествовать по близлежащим городам: ребята посетили Пшадские водопады, Кипарисовое озеро, Ласточкины гнезда, Вулкан Шуго, побывали на Анапской набережной, а так- же получили новые эмоции, побывав в Аква-парке.

Сказать, что это были невероятные девять дней лета, просто ничего не сказать. Отдохнувшие, загорелые, с полным багажом сувениров, фотографий, а также памятью о прекрасно проведённом времени и приключениях ребята вернулись домой и готовы с новыми силами начать учебный год!