Приемная кампания 2018

Приемная кампания 2018 года в разгаре. Образовательные программы, исполняемые Шуйским филиалом ИвГУ, пользуются неизменной популярностью у абитуриентов.

СПЕШИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УНИКАЛЬНЫМ ШАНСОМ ПОЛУЧИТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ШУЙСКОМ ФИЛИАЛЕ ИВГУ - В ВУЗЕ, вошедшем в сотню лучших образовательных заведений страны и получившем Диплом Лауреата и Сертификат по итогам Национального Конкурса «100 Лучших образовательных учреждений Российской Федерации-2017» за высокое качество образовательных услуг.

Еще есть шанс поступить в Шуйский филиал ИвГУ для обучения на коммерческой основе.

В настоящее время продолжается набор студентов для обучения на коммерческой основе по очной форме обучения для лиц, поступающих только по результатам ЕГЭ. Они могут подать документы по 27 августа 2018 г.

Полным ходом идет прием абитуриентов для обучения на коммерческой основе по заочной форме обучения.

Завершился 1 поток вступительных испытаний на направления подготовки бакалавриата на места с оплатой обучения по очной и заочной формам обучения, и успешно выдержавшие вступительные испытания абитуриенты заключают договора для обучения на коммерческой основе.

Напоминаем, что документы поступающих на заочную форму обучения, имеющих право поступать на основании вступительных испытаний, проводимых Шуйским филиалом самостоятельно, принимаются по 18 сентября 2018 г., документы поступающих на заочную форму обучения только по результатам ЕГЭ - по 22 сентября 2018 г.

ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ СВОИМ ШАНСОМ –
ПОДАВАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ В ШУЙСКИЙ ФИЛИАЛ ИвГУ!

СДЕЛАЙТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР –
ПОСТУПАЙТЕ В ШУЙСКИЙ ФИЛИАЛ ИвГУ!

МЫ ЖДЕМ ВАС!
МЫ РАДЫ ВАМ!

Менеджер отдела маркетинга и содействия трудоустройству, член приемной комиссии Голубкина Е.А. принимает документы абитуриента, пришедшего заключить договор на обучение по образовательным программам высшего образования на коммерческой основе.

Менеджер отдела маркетинга и содействия трудоустройству, член приемной комиссии Голубкина Е.А. проверяет документы абитуриента, пришедшего заключить договор на обучение по образовательным программам высшего образования на коммерческой основе.

Менеджер отдела маркетинга и содействия трудоустройству, член приемной комиссии Голубкина Е.А. объясняет условия договора абитуриенту, пришедшему заключить договор на обучение по образовательным программам высшего образования на коммерческой основе.

Абитуриент знакомится с договором на обучение по образовательным программам высшего образования на коммерческой основе.

Абитуриент подписывает договор на обучение по образовательным программам высшего образования на коммерческой основе.

Заместитель ответственного секретаря приемной комиссии кандидат технических наук, доцент Зинченко А.С. консультирует абитуриента, изъявившего желание обучаться в Шуйском филиале ИвГУ на коммерческой основе.

Прием документов у абитуриента, изъявившего желание обучаться в Шуйском филиале ИвГУ на коммерческой основе, ведет технический секретарь приемной комиссии Боброва М.Б.