На торжественном мероприятии, посвящённом Дню физкультурника, были вручены почетные знаки и звания

На торжественном мероприятии, посвящённом Дню физкультурника, особо отличившимся спортсменам, тренерам, работникам сферы физической культуры и спорта были вручены почетные знаки и звания, а также Благодарственные письма департамента спорта Ивановской области, депутатов государственной и областной думы. Среди них преподаватель кафедры теории и методики физической культуры и спорта, доктор педагогических наук, профессор, заведующий научно-исследовательской лабораторией ФФК Правдов Михаил Александрович, которому было присвоено звание «Почетный работник физической культуры и спорта Ивановской области».

Также благодарность за заслуги в развитии адаптивной физической культуры и спорта, популяризацию движения Специальной Олимпиады в Ивановской области получил директор нашего филиала кандидат педагогических наук, доцент, Почетный работник высшего профессионального образования РФ Михайлов Алексей Александрович.

Поздравляем!