Состоялись торжественные мероприятия, посвященные вручению дипломов выпускникам историко-филологического факультета

18 и 19 июля в конференц-зале Шуйского филиала ИвГУ состоялись торжественные мероприятия, посвященные вручению дипломов выпускникам историко-филологического факультета. На вручении присутствовали родители, близкие, преподаватели. Звучали теплые напутственные слова. Выпускники выступили со словами благодарности.

Дипломы вручали директор Шуйского филиала ИвГУ Михайлов Алексей Александрович, почетный гражданин г. Шуя, экс-губернатор Ивановской обл. Тихонов Владимир Ильич, заместитель директора по учебной работе, заведующий кафедрой русского языка и методики обучения, кандидат педагогических наук, доцент Гадалова Вера Викторовна, заведующий кафедрой истории и права, доктор исторических наук, профессор Иванов Юрий Анатольевич, выпускница историко-филологического факультета, заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ № 8 Озеркова Елена Андреевна.

От всей души поздравляем наших выпускников и желаем им успехов в их профессиональной деятельности, карьерного роста, новых достижений и побед!