Вручение дипломов о высшем образовании выпускникам факультета педагогики и психологии

На прошлой неделе состоялись вручения дипломов о высшем образовании выпускникам факультета педагогики и психологии.

В этом учебном году факультет подготовил и выпустил 44 человека очной формы обучения по образовательным программам бакалавриата:

• «Логопедия» по направлению подготовки 44.03.03 Специальное (дефектологическое) образование;
  • «Начальное образование»; «Дошкольное образование» по направлению подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки)

И пять человек по образовательной программе магистратуры Психолого-педагогическое сопровождение в сфере образования направление подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование.

А также дипломы получили выпускники заочного формы обучения, которые обучались по следующим образовательным программам бакалавриата:

• «Дошкольное образование» по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование;
  • «Психология и социальная педагогика» по направлению подготовки 44.03.02. Психолого-педагогическое образование.

И по образовательной программе магистратуры Психолого-педагогическое сопровождение в сфере образования направление подготовки 44.04.02 Психолого-педагогическое образование.

Поздравляем выпускников с окончанием ВУЗа!

Это одно из важных событий в жизни и решающий момент в судьбе каждого. Все дороги открыты, все возможности доступны, все необходимое для реализации планов, амбиций получено. Хочется пожелать энтузиазма, грандиозных целей, больших проектов, чтобы всё, что было задумано, стало явью.

Вперед к победам, новым горизонтам, светлому будущему!

Пусть сопровождают любовь, удача, вера в свои силы.

Шорникова Н.А., выпускница