Выпускники факультета технологии, экологии и сервиса получили дипломы о высшем образовании

В четверг, 18 июля, выпускники факультета технологии, экологии и сервиса получили дипломы о высшем образовании!

Для каждого, кто приходит учиться в ВУЗ, кроме таких целей, как найти друзей, приобрести новые интересы и навыки, существует все же одна самая главная - получить высшее образование и с успехом закончить учебное заведение.

В этот четверг своей цели достигли студенты-выпускники факультета технологии, экологии и сервиса. С самого раннего утра ребята приходили в университет в предвкушении торжества, общались с преподавателями, делали фотографии. Отличительной особенностью наших выпускников стал единый стиль одежды. Студенты, получавшие дипломы, были одеты в выпускные мантии, что добавило празднику торжественности. На вручении дипломов присутствовали родители, преподаватели и заведующие кафедрами. Многие говорили теплые напутственные слова выпускникам, вспоминали свои студенческие годы, отмечали важность и востребованность освоенных студентами специальностей.

Дипломы вручали директор нашего университета Михайлов Алексей Александрович и декан факультета технологии, экологии и сервиса Самсонова Ирина Васильевна. Экзамены сданы, выпускные квалификационные работы защищены, дипломы получены. В добрый путь, выпускники!

Ваши корреспонденты
Антон Воробьев и Анатолий Сапожников
  • Ларина Юлия
    Хотела бы сказать огромное спасибо нашему университету за эти крутые 4 года обучения, за участие в различных мероприятиях, за незабываемую выездную учёбу, а, самое главное, за группу, с которой я шла рука об руку на протяжении всего студенческого времени.
  • Рыбкин Михаил
    Шуйский Филиал ИвГУ — супер! Сначала были сомнения по поводу поступления, но я ничуть не пожалел. Я получил знания, море эмоций и счастливых воспоминаний, а сегодня я бы с радостью вернулся на первый курс. Хотелось бы также отметить, что в университете достойное образование, хороший коллектив, преподаватели всегда помогут, но, самое главное, что именно тут ты сможешь найти себя.
  • Шмелева Екатерина
    Очень рада, что пять лет назад волею судьбы поступила в Шуйский филиал ИвГУ. Университет, в котором не только дают качественные знания, но еще существует очень много активностей на любой вкус. Потрясающий преподавательский состав. Хочу выразить слова благодарности всем, кто хоть в какой-то мере разделил со мной эти незабываемые студенческие годы! Спасибо университет! И, возможно, до скорой встречи!
  • Дмитрий Алин
    Хочется выразить огромную благодарность нашим педагогам за то, что они все эти годы вкладывали в нас свои знания и опыт. Конечно, благодарим наших родителей и близких. С улыбкой и теплотой буду вспоминать годы в этом университете. Поздравляю всех и в добрый путь!
    Также хотелось бы отметить инициативность иностранных студентов.
  • Чракян Карен Гамлетович
    Благодарю всех преподавателей, сотрудников и директора Шуйского филиала за ваш непосильный труд, за терпение, за понимание, за доброту, за высокий профессионализм. Спасибо за наше воспитание и образование. Желаю вам долгих лет успешного преподавания, неиссякаемого энтузиазма и оптимизма, светлого счастья в жизни и добрых чудес на пути.
  • Кабутов Мурад Махмадиевич
    Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому коллективу нашего ВУЗа и всем, кто поддерживал меня. Очень рад, что благополучно окончил обучение и получил диплом. Желаю, чтобы наш ВУЗ процветал и выпускал всё больше и больше опытных специалистов.