Факультет физической культуры провожает своих выпускников

17 июля в Шуйском филиале ИвГУ состоялся очередной выпуск бакалавров, завершивших в 2018 году обучение по образовательной программе направления подготовки 44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) (Физическая культура; Безопасность жизнедеятельности).

В церемонии вручения дипломов о высшем образовании приняли участие директор Шуйского филиала ИвГУ, заведующий кафедрой здоровьесберегающих технологий и адаптивной физической культуры Михайлов А.А., декан факультета физической культуры Гогин А.Б., заведующий кафедрой теории и методики физической культуры и спорта Правдов Д.М., доцент кафедры теории и методики физической культуры и спорта Денисова Л.Б., старший преподаватель кафедры теории и методики физической культуры и спорта Шутов А.Н., доцент кафедры здоровьесберегающих технологий и адаптивной физической культуры Корнева М.А.

В числе приглашенных гостей на вручении дипломов присутствовал Председатель Думы городского округа Шуя VI созыва, выпускник факультета физической культуры (выпуск 1997 г.) Кузьмин Илья Викторович.

Материал подготовлен деканатом факультета физической культуры

Официальное вручение дипломов

Группа выпускников 2018 года