Вручение дипломов о высшем образовании на факультете физической культуры

13 июля в конференц-зале Шуйского филиала ИвГУ состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам факультета физической культуры заочной формы обучения.

В торжественной обстановке был озвучен приказ, подписанный ректором ИвГУ В.Н. Егоровым, о присвоении квалификации и выдаче дипломов бакалавра студентам выпускных курсов образовательных программ: Физкультурное образование по направлению подготовки 44.03.01 Педагогическое образование; Физическая реабилитация по направлению подготовки 44.03.02 Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура).

Вручили дипломы и поздравили выпускников с успешным окончанием обучения директор Шуйского филиала ИвГУ, заведующий кафедрой здоровьесберегающих технологий и адаптивной физической культуры Михайлов А.А. и декан факультета физической культуры Гогин А.Б. Теплые слова поздравлений и напутствий выпускникам были сказаны заведующим кафедрой теории и методики физической культуры Правдовым Д.М.

деканатом факультета физической культуры