Приемная кампания 2018

Приемная кампания 2018 года в самом разгаре. Выпускники средних общеобразовательных учебных заведений получили аттестаты и теперь для них наступил решающий период – определение образовательной программы и высшего учебного заведения, где они планируют получение высшего образования.

Ни на минуту не прекращается работа приемной комиссии и отдела маркетинга и содействия трудоустройству выпускников Шуйского филиала ИвГУ. Сотрудники отдела маркетинга и содействия трудоустройству выпускников принимают активное участие в работе приемной комиссии: оказывают консультационную помощь абитуриентам и их родителям, знакомят с правилами приема в вуз, с образовательными программами Шуйского филиала ИвГУ, с возможностями получения параллельного и дополнительного образования, с перспективами трудоустройства после завершения обучения.

Абитуриенты очной формы обучения активно пользуются правом подачи документов в пять высших учебных заведений и в каждом из них на три направления подготовки.

Абитуриенты знакомятся с Правилами приема в Шуйский филиал ИвГУ

Ни на минуту не прекращается работа в приемной комиссии Шуйского филиала ИвГУ

Приятно отметить, что среди подающих документы абитуриентов, те, кто посещали Шуйский филиал ИвГУ на протяжении 2017-2018 учебного года. Они принимали участие в Днях открытых дверей, в предметных олимпиадах, проводимых нашим вузом. Напомним, что победители и призеры предметных олимпиад получают дополнительные баллы (индивидуальные достижения), суммирующиеся с баллами ЕГЭ.

Невозможно представить работу приемной комиссии без программистов управления информационной политики и материально-технического обеспечения Киселева Вадима Сергеевича и Зубакова Александра Федоровича. Помощь в работе приемной комиссии оказывают студенты – волонтеры.

Прием документов от абитуриентов осуществляет технический секретарь приемной комиссии Четвертакова П.Д.

СПЕШИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УНИКАЛЬНЫМ ШАНСОМ ПОЛУЧИТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ШУЙСКОМ ФИЛИАЛЕ ИВГУ - В ВУЗЕ, вошедшем в сотню лучших образовательных заведений страны и получившем Диплом Лауреата и Сертификат по итогам Национального Конкурса «100 Лучших образовательных учреждений Российской Федерации-2017» за высокое качество образовательных услуг.

ТВОЙ ПУТЬ К УСПЕХУ НАЧИНАЕТСЯ С ОБУЧЕНИЯ
В ШУЙСКОМ ФИЛИАЛ ИВГУ!
МЫ ЖДЕМ ВАС!
МЫ РАДЫ ВАМ!