Приемная кампания 2018

Продолжает работу приемная комиссия. На данном этапе основное количество составляют абитуриенты, изъявившие желание обучаться по заочной форме. Это, как правило, выпускники средних специальных образовательных учреждений педагогических, технических, экономических, медицинских профилей. Большой популярностью и заслуженным авторитетом пользуется Шуйский филиал ИвГУ у абитуриентов Ивановской, Владимирской, Нижегородской, Ярославской областей. Наряду с самими абитуриентами, выбравшими наш вуз в качестве образовательного учреждения для получения высшего образования, в приемную комиссию и отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников обращаются за консультациями представители администраций образовательных учреждений.

Вот и 26 июня 2018 года приемную комиссию и отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников Шуйского филиала ИвГУ посетила делегация Ивановской МБОУ СШ № 49, возглавляемая директором школы Царевой И.Ю. Ее сопровождали председатель профсоюзной организации школы Кузнецова Л.И. и председатель методического объединения начальных классов Тихонова Е.А. Наших коллег интересовали образовательные услуги, предоставляемые Шуйским филиалом ИвГУ в 2018 г., возможность получения высшего образования как педагогического, так и не педагогического направления подготовки по очной, заочной формам, возможность прохождения переподготовки. Им была предоставлена исчерпывающая консультация по интересующим их вопросам.

Параллельно с этим педагоги привезли информацию о вакансиях в МБОУ СШ № 49 г.о. Иваново на 2018-2019 уч. г.

Такое обоюдное сотрудничество служит общему делу – повышению качества образования в Российской Федерации!

На данном этапе работы приемной комиссии отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников осуществляет консультирование потенциальных абитуриентов по телефону.

Образовательные программы, предлагаемые нашим вузом в 2018 г., вызывают интерес у выпускников Ивановского, Кинешемского, Городецкого, Юрьев - Польского педагогических колледжей, Ивановского, Кинешемского медицинских колледжей, Нижегородского речного училища, Ивановского промышленно – экономического колледжа, Орехово – Зуевского промышленно – экономического колледжа, Воркутинского педагогического колледжа, Московского педагогического колледжа, Ивановского химико – технологического техникума, Шуйского технологического колледжа, Ивановского фармацевтического колледжа, Нижегородского сельско – хозяйственного колледжа, Ивановского текстильного колледжа, Ивановского энергетического колледжа, Ивановского колледжа культуры, Ивановского филиала ЧОУ ВО «Международный институт управления», Ивановского химико - технологического университета, Ивановского политехнического университета и др.

СПЕШИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УНИКАЛЬНЫМ ШАНСОМ ПОЛУЧИТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ШУЙСКОМ ФИЛИАЛЕ ИВГУ - В ВУЗЕ, вошедшем в сотню лучших образовательных заведений страны и получившем Диплом Лауреата и Сертификат по итогам Национального Конкурса «100 Лучших образовательных учреждений Российской Федерации-2017» за высокое качество образовательных услуг.

ШУЙСКИЙ ФИЛИАЛ ИВГУ – ТВОЙ ПУТЬ К УСПЕХУ!
МЫ ЖДЕМ ВАС!
МЫ РАДЫ ВАМ!

Знакомство представителей администрации МБОУ СШ № 49 г.о. Иваново с образовательными программами, по которым будет осуществляться набор в 2018 г.

Представление информационного материала Шуйского филиала ИвГУ представителям администрации МБОУ СШ № 49 г.о. Иваново

Представители администрации МБОУ СШ № 49 г.о. Иваново задают интересующие их вопросы о Правилах приема в Шуйский филиал ИвГУ в 2018 г.

Знакомство представителей администрации МБОУ СШ № 49 г.о. Иваново с официальным сайтом Шуйского филиала ИвГУ