Поздравляем

соискателя кафедры культурологии и литературы ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет», Шуйский филиал
Журавлеву Алену Владимировну

с присуждением ученой степени кандидата философских наук Приказ Министерства образования и науки РФ (Минобрнауки России) № 649/нк от 15 июня 2018 г.

Тема диссертации:
«Феномен эсхатологической этики К.Н. Леонтьева»

Защита состоялась 27 декабря 2017 г. на заседании диссертационного совета Д 212.062.08 при ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет», на базе Шуйского филиала ИвГУ

Научный руководитель:
Варава Владимир Владимирович, доктор философских наук, профессор, профессор кафедры философии и теологии Автономной некоммерческой организации высшего образования «Московский православный институт святого Иоанна Богослова», по совместительству профессор кафедры культурологии и литературы ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» (Шуйский филиал).

аспиранта кафедры культурологии и литературы ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет», Шуйский филиал
Кокарева Игоря Сергеевича

с присуждением ученой степени кандидата культурологии Приказ Министерства образования и науки РФ (Минобрнауки России) № 649/нк от 15 июня 2018 г.

Тема диссертации:
«Идея богатырства в русской культуре»

Научный руководитель:
Океанский Вячеслав Петрович, доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой культурологии и литературы ФГБОУ ВО «Ивановский государственный университет» (Шуйский филиал).