Приемная кампания 2018

20 июня 2018 года начала работу приемная комиссия в Шуйском филиале ИвГУ. Ведется прием документов для поступления в Шуйский филиал ИвГУ.

С целью рекламы образовательных программ, по которым осуществляется набор в Шуйский филиал ИвГУ, в фойе главного корпуса представлены информационные стенды факультетов и кафедр, демонстрируются видеоролики. Еще до поступления в вуз абитуриенты имеют возможность познакомиться с общественными, творческими объединениями, функционирующими в нашем филиале. Исчерпывающая информация о них размещена на стендах и видеорядах.

Сотрудники отдела маркетинга и содействия трудоустройству выпускников принимают активное участие в работе приемной комиссии: оказывают консультационную помощь абитуриентам и их родителям, знакомят с правилами приема в вуз, с образовательными программами Шуйского филиала ИвГУ, с возможностями получения параллельного и дополнительного образования, с перспективами трудоустройства после завершения обучения.

СПЕШИТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УНИКАЛЬНЫМ ШАНСОМ ПОЛУЧИТЬ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ШУЙСКОМ ФИЛИАЛЕ ИВГУ - В ВУЗЕ, вошедшем в сотню лучших образовательных заведений страны и получившем Диплом Лауреата и Сертификат по итогам Национального Конкурса «100 Лучших образовательных учреждений Российской Федерации-2017» за высокое качество образовательных услуг.

ПОСТУПАЙ В ШУЙСКИЙ ФИЛИАЛ ИВГУ И СТАНОВИСЬ ЧЛЕНОМ ДРУЖНОЙ СТУДЕНЧЕСКОЙ КОМАНДЫ!

МЫ ЖДЕМ ВАС!

МЫ РАДЫ ВАМ!