Прошла встреча депутата Государственной Думы Иванова Валерия Викторовича со студентами вуза

В Шуйском филиале ИвГУ прошла встреча депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Иванова Валерия Викторовича со студентами вуза.

В.В. Иванов рассказал о законопроектах, прошедших первое чтение в Госдуме и готовящихся ко второму. Студенты Шуйского филиала ИвГУ смогли побывать в роли депутатов ГД, высказать свое мнение и проголосовать. Валерий Викторович заверил, что будет учитывать услышанное мнение общественности, когда сам будет принимать участие в голосовании. Студенты смогли почувствовать, насколько важной и ответственной является работа депутатов Государственной Думы.

Встреча получилась содержательной, интересной и очень теплой. Студенты получили необыкновенный опыт, поразмышляли над актуальными проблемами, затрагивающими всех граждан нашей страны.

В планах взаимодействия - поездка в ГД наших студентов.