«Студенческий научный форум 2018» Российской Академии Естествознания

21 мая в Научном парке МГУ состоялось итоговое заседание X Международной студенческой научной конференции «СТУДЕНЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ФОРУМ 2018» Российской Академии Естествознания.

От Шуйского филиала Ивановского государственного университета с устным докладом «Особенности родительско-детского взаимодействия в неполной семье» выступил студент 2 курса историко-филологического факультета образовательной программы Иностранный язык; Иностранный язык Ярослав Федоров. Поднятая им тема вызвала большой интерес как студентов, так и членов комиссии. В ходе бурного обсуждения были затронуты идеи наиболее грамотного подхода к воспитанию детей в неполных семьях, пути решения наиболее насущных проблем неполных семей.

По окончании заседания Ярослав был награжден дипломом за лучшую студенческую научную работу, представленную на конференции.