7 мая Отдел маркетинга и содействия трудоустройству выпускников и факультет педагогики и психологии участвовали в Ярмарке вакантных мест Ивановского педагогического колледжа. Ярмарка вакантных мест проводилась для студентов выпускного курса, обучающихся по образовательным программам: Преподавание в начальных классах, Коррекционная педагогика в начальном образовании, Физическая культура. На ярмарку были приглашены Шуйский филиал ИвГУ и работодатели – руководители образовательных учреждений г. Иваново. У обучающихся была возможность заслушать информацию о вакантных местах в образовательных учреждениях г. Иваново и об образовательных программах, предлагаемых Шуйским филиалам ИвГУ в 2018 г. По понравившимся образовательных программам студенты получили исчерпывающие консультации.

Выступление перед обучающимися директора Ивановского педагогического колледжа

Выступление перед обучающимися выпускного курса Ивановского педагогического колледжа заместителя декана факультета педагогики и психологии О.В. Баркуновой