В Ивановском государственном химико-технологическом университете состоялся итоговый гала-концерт 51-й Ивановской студенческой весны!

В четверг, 26 апреля, в Ивановском государственном химико-технологическом университете состоялся итоговый гала-концерт 51-й Ивановской студенческой весны!

В концерте принимали участие представители каждого вуза области. Зрителям были показаны исключительно лучшие номера. От нашего университета в концерте выступали студенты с театром моды, народным танцем и художественным словом. Каждый номер зрители встречали бесконечными овациями.

Конечно, в итоговом концерте вручаются награды победителям и призерам по номинациям, а также награждается лучший концерт и вручается общий приз за победу в Ивановской студенческой весне.

Наш ВУЗ увез в Шую следующие награды:

• Лауреат I степени - Театр моды «Театр образа» в номинации «Театр моды»;
  • Лауреат I степени - Петр Лебедев в номинации «Художественное слово»;
  • Лауреат I степени - Арт-студия в номинации «Оригинальный номер»;
  • Лауреат I степени - команда КВН «18+» в номинации «Эстрадная миниатюра».

А также Шуйский филиал ИвГУ получил приз за лучший концерт фестиваля!