27 апреля 2018 г. Шуйский филиал ИвГУ посетила делегация союза африканских студентов, обучающихся в Ивановской области.

Студенты осмотрели кабинеты, аудитории, компьютерные классы нашего вуза, остались очень довольны увиденным, пригласили студентов Шуйского филиала ИвГУ на празднование «Дня Африки», которое состоится 25 мая 2018 года в Ивановском Доме национальностей. Ждем новых студентов из Африки для учебы в Шуйском филиале ИвГУ!

Делегация союза африканских студентов, обучающихся в Ивановской области

Делегация союза африканских студентов, обучающихся в Ивановской области, в кабинете географии

Делегация союза африканских студентов, обучающихся в Ивановской области, со слушателями Шуйского филиал ИвГУ из Кот-д'Ивуар